Напольные санитайзеры в аренду и покупку в Спб


Компания «Магия чистоты» представляет автоматические напольные санитайзеры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для аренды и покупки «под ключ».

COVID-19 необратимо изменил нашу жизнь, заявляя о необходимости заменить привычный ритм жизни. Мы верим, что с соответствующей защитой победить вирус станет еще проще. Биостоп Turbo и интерьерный напольный дезинфектор являются эффективным решением для бизнеса. Обе модели отличаются высоким качеством сборки, позволяя сократить риски для вас, ваших близких, а также клиентов. Сохраните безопасность в пространстве вашего бизнеса.

Выберите станцию дезинфектора, которая подходит именно вам

Две модели напольных санитайзеров одинаково эффективно защитят вас от заболеваний, убивая до 99,9% болезнетворных бактерий и вирусов. Устройства предотвращают распространение инфекций и болезнетворных вирусов, обладая при этом пролонгированным (т.е. продолжительным) действием.

Наши дезинфекторы разработаны таким образом, чтобы сократить издержки — подаваемое количество жидкости всегда одинаковое и минимально для защиты, что позволяет сократить потребление жидкого дезинфектора. Напольный санитайзер позволяет кардинально снизить энерго- и водопотребление, а так же сократить расходы на бумажные полотенца, салфетки и моющие средства, что сохраняет бюджет компании.

Следующая простым и четким инструкциям, а также обладая простым для понимания даже труднообучаемым слоям населения, вашем покупателям будет в одинаковой доступности возможны все функции для защиты от вируса.

Наши модели

Остановите COVID у дверей вашего офиса

Бесконтактный санитайзер — это решение для ответственных владельцев бизнеса в соответствии со стратегией против C-19. Риск нанесения вреда бизнесу от пандемии в 2020 и 2021 годах является максимальной угрозой для прибыли.

«Магия чистоты» предлагает два вида бесконтактных дезинфекторов. Мы предоставляем профессиональный подход. Вы можете заказать аренду дезинфектора «под ключ» с монтажем и доставкой прямо у нас на сайте. Монтаж и демонтаж устройства может происходить вне хода мероприятия и полностью обговаривается предварительно.

Мы всегда оперативно окликаемся на пожелания и заявки клиентов, выезжаем в любой район города. Наша команда с радостью расскажет об отличиях и поможет выбрать дезинфектор под ваши нужды. Вот почему аренду и покупку санитайзера в СПб стоит доверить именно нам:

— Мы используем только качественные дезинфекторы с предварительной проверкой перед работой;
— Мы используем индивидуальный подход под каждого клиента;
— Мы помогаем с установкой и входим в положение клиента, в зависимости от потребностей;
— Мы выполняем срочные заказы.

Подробнее