О компании

Компания «Магия чистоты» предлагает грязезащитные коврики, вестибюльные и интерьерные ковры из Англии.
В перечень услуг входит аренда ковров в офис и сервис сменных ковров.

Наша работа

«Магия чистоты» (CLEANMAGIC) – компания, основными направлениями деятельности которой является сдача в аренду грязезащитных ковриков, а также последующий уход за ними.

Компания активно действует на российском рынке уже на протяжении многих лет. За это время мы успели себя зарекомендовать как организация европейского уровня, обеспечивающая индивидуальный подход каждому клиенту. Мы гарантируем:

  ⇒ Качественный своевременный сервис.
  ⇒ Честность и оперативность.
  ⇒ Поставку покрытий со специальным составом основания и структурой ворса.

Аренда ковров в офис подразумевает доставку товара с последующим обслуживанием. Главным приоритетом для нас являетесь Вы и сохранение чистоты Вашего помещения.

Сотрудничество с CLEANMAGIC

На современном рынке «Магия чистоты» отличается высоким уровнем востребованности. Такая популярность среди клиентов многие годы удерживается как благодаря высококвалифицированному персоналу компании, так и благодаря работе с широким ассортиментом вестибюльных ковров лучшего качества. Доступна даже услуга аренды грязезащитных ковриков. В местах интенсивного движения использовать такие покрытия просто необходимо.

Вестибюльные ковры, которые предлагает «Магия чистоты», отличаются долговечностью материалов и искусным исполнением европейского уровня – наша компания сотрудничает с проверенными временем зарубежными партнерами, для которых на первом месте стоит именно соответствие уровню «премиум». Аренда ковров в любой офис такого качества позволит создать соответствующий имидж.

Кроме того, особое покрытие ковров, которые представлены в ассортименте нашей компании, препятствует дальнейшему распространению попадающих на него грязи и мусора. Аренда грязезащитного коврика спасет ваш офис даже когда на улице идет дождь или снег.

Грязезащитные ковры отлично впитывают влагу, при этом усиленная основа из резины не дает скользить полотну даже по мраморным плитам. Уникальная структура вестибюльных ковров позволяет сохранить помещение максимально чистым, опрятным, а значит и привлекательным для Ваших посетителей.

Аренда ковров в офис – сопутствующие услуги

Мы поможем подобрать покрытия в соответствии с общим дизайном интерьера вашего офиса. Напольные покрытия фирм, с которыми мы работаем, рассчитаны на длительную эксплуатацию, при этом презентабельный внешний вид сохраняется долго. А взятые в аренду грязезащитные коврики от Milliken, прослужат в несколько раз дольше, скажем, китайских изделий.

Аренда ковров в офис у нас выгоднее, чем покупка, и вот почему:

  ⇒ отсутствуют затраты на содержание дополнительного персонала;
  ⇒ нет необходимости в закупке собственных матов и ковров;
  ⇒ значительно продлевается срок службы основного покрытия.

При активной эксплуатации любой товар, в том числе и регулярно используемые вестибюльные ковры, нуждается в грамотном и качественном уходе. Грязезащитные ковры периодически проходят глубокую чистку и дезинфекцию после аренды. Мы при помощи профессиональных средств и оборудования приводим в порядок арендованные покрытия. Чистка ковров будет производиться с той частотой, которую указывает клиент при составлении договора.

«Магия чистоты» не только обеспечивает Вас инструментом для поддержания чистоты, но и предлагает широкий спектр услуг по сохранению его функционала – придание Вашему помещению дополнительного преимущества, что, безусловно, способно стимулировать постоянный приток посетителей. Предлагаемые услуги по уходу за вестибюльными коврами позволяют продлить срок их службы при сохранении максимального результата.

Логотип ООО "Магия чистоты". Аренда вестибюльных ковров

Приглашаем Вас обратиться за консультацией по организации услуг – уход за предоставленными вестибюльными коврами.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефонам: (812) 323-41-03 | (812) 983-59-89, либо оставить заявку на сайте.

Наши партнеры

Компания Alfred Karcher GmbH & Co. KG

Компания Alfred Karcher GmbH & Co. KG, являющаяся мировым лидером по производству систем чистки, в 2004 г. сделала новые важные шаги, направленные на обеспечение дальнейшего уверенного роста. Уборочная техника компании Karcher подходит для уборки после ремонта, генеральной уборки, ежедневной уборки.

Компания Vileda Professional


Компания Vileda Professional является одним из лидеров по производству уборочного инвентаря и расходных материалов для профессиональной уборки помещений. Компания предлагает уборочное оборудование, современные технологии уборки, знания и опыт для решения задач в клининговых услугах.

Компания ‘КЛИНФИКС’


ООО ‘КЛИНФИКС’ является эксклюзивным представителем в России ведущих европейских производителей уборочной техники для услуг клининга (уборки помещений), инвентаря для уборки и химических моющих средств. Которые делают уборку после ремонта или генеральную уборку легкой и качественной.

Компания «Альфаком Коммерс»


Компания «Альфаком Коммерс» представляет на Российском рынке три крупнейшие американские компании, производящие товары для клининга: ‘Butcher`s’, “Spartan” и ‘NSS’ (National Super Servise), эсклюзивными дистрибьютерами которых они являются, – известнейшие компании в мире, лидеры в своих областях.